Lacoste Xz

Посоветуйте вкусное и быстрое в приготовлением блюдо, на ужин?

Елена Елена

Правильный ужин. 7 примеров здоровых ужинов

1.Обычный омлет из смеси яиц и молока, к которому можно добавить несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей.
2.Куриное филе на гриле, предварительно замоченное в лимонном соке со специями, подающееся к столу с салатом из любых овощей.
3.Треска на пару, гарниром для которой станет гавайская смесь из риса и овощей.
4.Крольчатина, запеченная в фольге в духовом шкафу и поданная к столу с салатом из помидоров.
5.Отваренный рис с креветками и овощами.
6.Легкий суп на бульоне из курицы, рыбы, морепродуктов. Заправить бульон можно либо картофелем и другими овощами (например, брокколи) , либо крупой (например, гречкой или рисом) . Не соединяйте в легком супе, предназначенном для ужина, картофель, мясо и крупы.
7.Молочная каша «Геркулес» с ягодами.

Марта Зайцева

мелко порезать кусочки курицы и картошку и поджарить с луком постоянно помешивая. реально в 15 минут уложится и все будет не только съедобным и мягким но еще и очень вкусным. особо если помидорку маринованную добавить и зеленью посыпать готовое)
можно и курицу на соли сделать-5 минут насыпать на противень соль и положить курицу. пока душ принимаешь-она и готова (минут 45) зато вкуснятина и просто как пряник.

Наташа Карпова

Свиные отбивные с макаронами твёрдых сортов. Кетчуп при желании.

Марина Рубцова

а быстрое это сколько время?
5 минут завари доширак это самое быстро. но не вкусное

L@dy Uncert@inty

Яичница...)))

Ilya Khangireev

Яйки с сосисками)

А-
Алексей -4444444

ленивые пельмени

Гульмира

Салат: капусты пригоршню настрогай, лук фиолетовый полукольцами, туда ж одну помидорину и одну перчину (огурец можно), посоли и маслом полей. Салата много и не надоевший за лето огуречно-помидорный. И много получится! И отдельно куриное филе на полосы порежь+лук полукольцами (можно и шампиньон добавить). Обжарь минут 15-и усе готово=легкий (если без грибов) и питательный ужин..