Вика Флеринская

Посоветуйте вкусные каши быстрого приготовления.

Я всегда ем кашу "Минутку", но хочется попробовать ещё что-нибудь. Кто покупал заварные каши, какие вам понравились?

всем спасибо. вы меня почти переубедили)

Михаил Лазарев

Каши быстрого приготовления не содержат ничего полезного. Нормальная каша должна повариться как следует.

ДА
Динара Андержанова

Хлопья геркулеса, т. е. овсянка
варить 4 минуты, ну очень быстро: ) добавив любых орехов и сухофруктов, получаем очень вкусную кашу

и никакого сахара, как в кашах в пакетиках. Вы читали - там на треть сахар!
а можно и свежих фруктов в овсянку

и на молоке жидкую с ложкой сахара...

Елена Васильева

Гречка варится минут 5!!!!А овсянка и того меньше!

Миша Бабкин

попробуйте ржаные хлопья. мне очень вкусными кажутся)

Сашуля

Кускус.

Михаил Варичев

Попробуйте "Хлопья 6 злаков".