Андрей Монахов

каши быстрого приготовления чем отличаются от других, обычных, НЕ быстрого приготовления?? как их различать вообще?

как их различать вообще?

то есть все каши Не быстрого приготовления, потому что все нужно варить? !
типа геркулес, гречка?

Виктор

на упаковке есть надпись "без варки" или что-то наподобие. считаются, что каши быстрого приготовления менее полезны чем те, которые нужно варить. Они уже подвергались дополнительной обработке, поэтому потеряли ряд полезных веществ

Артём

Одни продаются в магазинах, другие надо ГОТОВИТЬ, а не заливать кипятком.

Василий Иванов

Очень просто. Каши "небыстрого приготовления" просто не продаются. Их надо варить самому

Сергей Максюта

Каши быстрого приготовления уже варились на пару. Их можно залить горячей водой на ночь и к утру будет готово.