Кс
Ксюша

рассчет приготовления гречневой каши

рассчитать количество воды соли крупы для приготовления 200 порций гречневой каши рассыпчатой если на 1 порцию отпускают 200 гр готовой каши

Дмитрий Мельниченко

для приготовления рассыпчатой гречневой каши на 1 кг крупы требуется 1,9 л воды

Юл
Юлия

один к трём

Аленка Ефимова

Так это ваше задание, а мы уже отучились. У вас же рецептурный сборник должен быть, вот и считайте...