Sereha Antipin

А вы в курсе, что в любую кашу, даже гречневую надо мед емножко добавлять?

Максим Журавков

Я делаю так... как встаю, выпиваю стакан воды комнатной температуры с чайной ложкой меда... а после растяжки и зарядки уже завтракаю кашей и иду в душ ))))) так мед гораздо эффективнее оказывает влияние, на голодный желудок в смысле )

Надежда Жукова

Это полезно, но не обязательно.

Лея Премыслер

А Вы в курсе, что это дело вкуса?

Андрей Сухачев

Я в курсе, что надо масло сливочное добавлять в кашу

Наталья Соловьева

я в курсе, что однозначно НЕ НАДО

Александр Решняк

В курсе что можно, но почему НАДо не в курсе. Поясните.

Кристина Грудинина

да в курсе. это супер полезно)))

Василий Леман

Да разве только в кашу, с медом пью кофе, чай, готовлю сырники, запеканки, варю различные компоты и еще много чего...

Елена Андрианова

Прикол.... А если каша с мясом ???