Али Алиев

можно ли потолстеть от гречневой каши с молоком?

Дима Гусев

Никак нет, ваше благородие. Стока не влезет, чтобы потолстеть - вырвет.

Алексей Спинка

зависит от меры потребления

Ир
Иришка

Если молоко обезжиренное, то нет. Хотя смотря сколько съесть) С одной порции ничего не случится)

Юлия Козлова

Ну нет! В гречке много железа, а ещё её вписывают в рацион похудения, поэтому - нет. А насчёт молока.. . Если обезжиренное...

Ден Кочуев

Просто от гречневой каши думаю-нет. Наоборот
-похудеть можно. А вот насчет каши с молоком не знаю, скорее всего нет. Хотя, смотря сколько тарелок в день съедать

Ольга Бурденкова

Нет, каждое утро ем и не толстею

Ив
Иван

можно поправиться, если ее каждый день на завтрак кушать. кашу с молоком. очень питательно. больше чем рис

Андрей Мекаев

если молоко жирное

Константин Юрин

от некоторого молока может дрыщ схватить, а это к похудению :Р

Egor Golubev

Гречневая каша не сочетается с молоком.
Железо и кальций не сочетаемы!

Любовь Виноградова

Да, конечно! Вот съела кило каши с литром молока, итого получается: 1 кило + 1 литр (условно 1 кило) = 2 кило. Вот, считай, сразу на 2 кило потолстеешь. А теперь переложи это на 3-х разовое питание. Итого получится: 2 кило х 3 раза в день = 6 кило. Кошмар! Оно тебе надо???

Денис Верушкин

А вы не пробовали гречку с грибами? На сковороде обжарить лук, затем к нему добавить нарезанные грибы (шампиньоны, вешенки) , если шампиньоны мороженые, то высыпать прямо из пакета и готовить до выпаривания воды, затем переложить грибы в кастрюлю, влить две мерки горячей воды (т. е. два стакана или два бокала, смотря сколько хотите получить каши) и одну мерку гречки, посолить, поперчить, довести до кипения и варить, пока воды не останется. В готовую кашу положить сливочное масло, размешать. Моя дочь понесла как-то такую кашу на встречу с друзьями, так её в момент умяли и рецепт спросили! Так что рекомендую!