Xurshid Tursunov

Знаете ли вы что гречневая каша сваренная на молоке с сахаром. -самая вкусная каша??

аленьгий цветочек-это правда на вкус и цвет..котлеты с пюрешкой лучше. типа так:

лана -кто это определил что ДОЛЖНА? ? каши (крупа) варятся на молоке с сахором. кроме гороховой. попробуйте молочную гречневую сладкую (не переслащеную) кашу. вы откроете ее вкус с новой лучшей стороны!

Ан
Анжелика

На любителя....((

Светлана Молчанова

Отвратительный вкус! Гречка должна вариться на воде с солью. А потом уж в тарелке можно залить молочком.

с сахОром лопайте манку. Гречка для этого не предназначена. Гречневая крупа богата белком и калорийнее других круп.Она сама по себе поднимает уровень сахара в крови, а Вы ещё в неё сахар пихаете!

Сергей Сорокин

Предпочитаю гречку с мясом....

Дмитрий

Я с детского сада гречку с молоком не люблю.

Al
Almanack

а мне не нравится....

Руслан

знаю) ням ням

Сергей Боровик

Не, только не на молоке, я с мясом её люблю или с котлетами. На вкус и цвет, товарищей нет.

Татьяна Фоменко

без сахара.... с сахаром люблю рисовую....

Елена Самойлова

Мне тоже нравится, но я бы поспорила о том, какая каша вкуснее.

Дмитрий Клочков

Я гречу сладкую вообще не ем, хоть на воде, хоть на молоке.... Самую вкусную кашу варил мой папа. Манную на сгущёнке! Лет через тридцать решила оживить забытый вкус детства, сварила, но есть не смогла- ну очень сладкая! А в детстве ела за обе щеки...