Андрей

как правильно разогреть гречневую кашу на молоке ??

Алишер Сахибназаров

Я бы поставил на плиту кастрюлю с водой, вскипятил её и на эту кастрюлю поставил ёмкость с гречневой кашей на молоке. Так она прогреется и не подгорит. Водяная баня это называют.)

Елена

НА сковороду, закрываешь крышкой .уходишь в дальнюю комнату. как завоняло и пошел дым, так ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Николай Каряев

В микроволновке будет безопаснее всего

Нася С

а зачем так поганить гречку.. уму непостижимо.. сварить скоренько на чистенькой воде и в тарелочку кусочек слив. маслица... и догадаться молока вбухать..

Рустам

Если молока в каше мало, то добавить молока и поставить на плиту. Как вскипит, так и готово. Если каша с молоком не нужна, разогрейте гречку на сковороде с добавлением масла и все.

Вероника Калашникова

я бы в микроволновке разогрела или в мультиварке. на обычной печке не стала бы.

Алексей Дмитриев

быстрее на плите помешивая чтобы не пригорела.

Софья Демишева

я бы каашу грела отдельно а молоко вообще не грела потом соединила