Катерина

Какая же она вкусная... эта гречневая каша!!

почему только когда перестаешь есть все без разбора как мельница - начинаешь чувствовать вкус еды?))))

Александр Андреев

не вкуснее манной

Екатерина Мельконовицкая

Навеяло:
Уехал хозяин и не оставил коту еды, только гречневую кашу кастрюлю.
Пошел кот искать что поесть, залез в кастрюлю. Нюхает:
-- Фу, гречка!
Подходит на следующий день. Нюхает:
-- Фу-у-у! Вчерашняя гречка!
Подходит на третий день. Нюхает:
-- Вау! Гречка.

Серега Пак

Еще через недельку скажите - Вау! не только на гречку на перловку и овсянку

Сергей Шматов

О! Молодец, что напомнила! У меня же ещё там со вчера осталось. Счас, пойду наверну с молоком!

Эдуард Богданов

дада, я вот тоже заметила: -)

Лейла Маммедова

Согласна. Греча великолепна. Ела бы ее всегда