Та

осталась гречневая каша, что можно вкусное приготовить

не очень хочется заморачиваться с мясом

Денис Прибылов

гуляш с гречневой кашей

Оксана Голенкова

крупеник. на 100гр готовой каши берете 50-60гр протертого творога, 1/2-1/4 яйца, 5-10гр слив. масла, 5-10гр сахара (по вкусу), по желанию можете чернослив добавить. все аккуратно перемешать. форму смазать и посыпать сухарями. выложить массу, смазать яйцом и в духовку. к каше подойдет соус сметанный или сметанный с грибами, или сметанный с черносливомможно суп гречневый сварить.

Виталий Ермолаев

Шампиньоны обжарьте с чесноком. И смешайте с кашей.

Эмилбек Осконбаев

если не на молоке сварена, приготовьте к ней подливу.
если срочно что-то покушать нужно с ней приготовить, то можно просто туда тушенку положить и обжарить)

гречневое ризотто с грибами можно:

2 ст. л. оливкового масла

200 г грибов

1 стакан гречки

1 луковица среднего рамера

2 зубчика чеснока

20 г сливочного масла
Лук, чеснок и грибы нарежьте на мелкие кубики. На разогретом оливковом масле обжаривайте лук и чеснок до золотистого цвета. Добавьте грибы и сливочное масло и жарьте, помешивая, еще 2 минуты. Всыпьте гречку

Кодиршо Рахматшо

Просто залить кефиром и съесть.

Юлечка Soldatova

через мясорубку перемолоть фарш, лук, гречку. Вбить яйцо, соль, перец, пряности по вкусу. и жарить как обычные котлеты!!!

Анатолий Быков

Гречаники вот и все, яйцо, фарш, лук, соль+перец

Диман Ага Щас

Поджарить на сливочном масле и добавить соевого соуса.

Анна Петрова

гречневые котлеты: к гречке добавить мелко покрошенной жаренной куринной печени, жаренных грибов с луком, 1 яйцо, приправ (к мясу) . Тесто сделать как на оладьи и обжарить с двух сторон.

Юлия Котельникова

В кашу покрошить вареное яйцо и поджаренный лук. Обязательно на Сливочном маслице)

Анна Маркина

Запеканку с творогом и гречкой, фарш с гречкой сформировать тефтельки в томатном соусе.