Мм
Ммммм

скумбрия быстрое приготовление

Axtam Yunusov

Итак, можно просто пожарить с лучком и специями, а можно :
1)
Скумбрию нарезать кусочками. На дно кастрюли положить кружочки лимона, чтобы покрыли все дно, на лимон скумбрию положить плотненько, можно лавровый лист, перец горошком, морковь или др. овощи добавить. Залить кипятком так, чтобы только покрыть рыбу. И томить на медленном огне, чтобы не кипело, пока рыба не будет легко прокалываться. Есть можно горячей, есть можно холодной.
2)
Кусочки, вымоченные в соусе горчица + лимон (можно добавить чуть - чуть меда с черным перцем) положить на раскаленную сковородку. Обжарить до готовности, а потом запечь до корочки.

Анастасия Рыбачук

раз быстрого приготовления - значит наверное посол. ну самый быстрый посол - это филе, порезанное кусочками. готовите рассол и опускаете в него рыбу. через 2 часа - готова.
рассол на стакан воды ст. ложка соли, чайная ложка сахара, специи. мне нравится добавить уксус и растительное масло. но мои больше любят не маринованную, а соленую рыбу

Ирина Румянцева

Мусоропровод.

Луиза Никонорова

я готовлю в микроволновке, смазываю солью, перцем, внутрь морковь+лук+соль+немного раст. масла, ставлю таймер на 0.6