Юрий Цыганков

Посоветуйте название вкусного кофе.

Очень люблю кофе. Прошу советовать не слишком дорогое и не то, что на развес по граммах. Я пью Якобс Монарх, но оно мне то ли приелось, то ли вкус его уже не такой как раньше.

Александр Иванов

мы любим Лавацца, Паулиг, Чибо, -главное не российского и не индийского производства

Сергей Сафонов

3 в одном 10 руб

Юл
Юлия

Жардин

Вячеслав Андреев

Из недорогого нормальный кофе Жоккей . И не такой горький как Якобс .

Ирина Теплова

Лавацца нравится.

Lika Len

кофе - он

Sa
Saikal

смотря какой у вас вкус и тут люди не советчики, мне допустим вообще не нравится ни якобс ни жоккей, когда прихожу в магазин смотрю кофе с не русскими названиями и не Российского происхождения, оно бывает как дорогое так и не очень, можно найти цену в приделах вашего якобса.

Ольга Брагина

Jardin, Camardo, Mauro,Lavazza,Paulig, Malongo...