Katerina

Какой кофе вкуснее уже молотый магазинный или молотый лично ?

Александр Галашкин

Вкуснее тот, который смололи и тут же сварили

Sex

Смотря где его мололи. До перестройки я работала на улице Кирова, теперешняя Мясницкая. Наверное, все знают магазин "Чай" на Кирова в доме-пагоде. Так вот там я покупала 100 гр. свежемолотого кофе Арабика (в магазине более мощная кофемолка, более тонкий помол и аромат соответственно гуще) , садилась на трамвай, ехала домой по Бульварному кольцу и весь вагон вдыхал аромат кофе. В трамвае становилось так уютно, все друг другу улыбались. Старая добрая Москва...

Светлана Калёнова

Дома поджарить зерна, мелко смолоть в ручной кофемолке и заварить.. .
Ммм... мм... м.. . Вкуснотища !!!

Ев
Евгений

Лучше кофейные зёрна молотые, самим любимым. . И не доведя до кипения..

Андрей Стишуков

Молотый лично, однозначно!))

Михаил Кузнецов

молотый покупаю

Светик Новикова

лично молотый

Анюта Войтова

свежемолотый

Елена Веретельникова

Свежемолотый. Утром. И сразу в турку. Я только так делаю. Кстати, продавцы всегда предлагают смолоть, но когда отказываешься, смотрят уважительно.

Дмитрий Едков

Конечно свежемолотый Один запах чего стоит

Сергей Редькин

Купи приличную кофеварку онаже и перемалывает кофе свежий

Соломенко Виталий

Свежесмолотый, т. е. смололи - и сразу сварили кофе

Ма
Мария

Все таки лучше в зернах покупать, а молоть дома. Даже если не на один раз, можно молотый в стеклянной банке хранить.

Рустам Махмадиев

одинаковый. кофе он и в африке кофе

Кирилл Королев

Купить в зернах и самой смолоть