Валя

молотый кофе в магазине

молотый кофе который продается в магазинах в него входят какиенибуть добавки? он настоящий кофе или нет?

Катюска Скапашка

Чаще - настоящий.
Но ведь и продавцу нужен новый "Бентли" и его детям - учеба в Кембридже. Вот и добавляют в кофе опилок по чуть-чуть...

Дмитрий Николаенко

Настоящий, но обычно низкого качества. Бери зерна и мели сам.

Александр Антошин

Спешу немного разочаровать! Из кофе в зёрнах до расфасовки может быть удалён кофеин для медицинских целей, а то что осталось - в продажу .

Алёна Полещук

хороший кофе должен быть приготовлен со свежемолотых зерен, посему кофемолка
вам в помощь и время от помола до ароматного кофе минимален

Ок
Оксана

молотый кофе в магазинах лучше не брать. . я беру в старбагз или в кофехаусе стопудовый проверенный вариант...