Нурзат Алымкулова

Кошка только что съела молотый кофе.

Кошка только что съела молотый кофе. Что делать? Возможно ела его периодически на протяжении долгого времени, т. к. на столе обычно стоит чашка с осадком из-под кофе. Что делать? Какие могут быть симптомы, если это считается отравлением?

( У нее частые течки, бывает нервная, кидается ни с того ни с сего, месяц назад опухал и коричневел глаз, в последнее время похудела и несколько раз стошнило)

( кошка живет в квартире и на улицу доступ не имеет)

Да
Дарья

К ветеринару отвези, дело не в кофе явно

И ты бы лучше беспокоилась о том, что кошка ест из вашей чашки, глистов ещё подхватите от кошары

Максим Сташков

Погладь её по голове и поцелуй.

Мо
Мохнатик

В кофе много кофеина. А не наркоманит ли Ваша кошка?