Любовь Шишлонова

Кошка съела молотый кофе.

Кошка съела молотый кофе. Судя по всему периодически пила его из, оставленной с осадком чашки. Что делать? Возможно ли, что из-за этого у нее частые течки?

Ольга Мальцева

если она пила его годы назад - то нет, кофе же выводится из организма, как и все съестное

Шахло Хайдарова

предложи немного коньяка и лимон для вкуса

Наташа Томашик

Кофе и течки?? ? Как это может быть связано? Кофе может поработать слабительным и тонизирующим средством, но долговременного эффекта у него НЕТ! НИКАКОГО!