Татьяна Татьяна

Кошка съела дождик новогодний.

Кошка в новогодние праздники съела дождик. Сегодня он стал выходить, и я, чтобы помочь, стала быстро его тянуть. Потом поняла, что, наверное, повредила кишечник. Что дать кошке попить?

Танечка

Ужас. К ветеринару ее везите.

Роман Бриленко

ничего страшного у моей кошки было пострашнее: она однажды пока меня не было дома съела сосиски в натуральной оболочке. и что вы думаете потом получились какашки в натуральной оболочке как будто фабричные

Al
Alex

Если в доме кошка - никаких дождиков! Сколько кошек гибнут из-за этого! И уж тянуть-то ни в коем случае. Если будет выходить - тихонечко обрезать. Если плохо - только ветеринар поможет (вплоть до операции)

Нурали Садуллаев

Да наврятли, хотя позвоните вету, пусть скажет.

Елена Замотаева

то от чего её слабит или позвони в ветклинику, скажи что нет возможности материальной приехать, они по тел посоветуют

Лариса Куценко

Ветеринару покажите.

Данила Матросенко

вазелиновое масло 0,5-1 мл на кг веса 1 раз если дождик не весь вышел оборвался если весь-альмагеля не больше 1 мл

Елена Васильева

нужно показать ветеринару, а то разные случаи были.

Мария Смусенко

если вы думаете что повредили кишечник то ветеринар вам нужен и побыстрее.

Елена Воронина

у нас кошка его тоже почему то ела, потом ее вырвало вместе с дождиком, или выходил естественным путем в лоток. не вижу не чего страшного. А вот если кишечник повредили то надо к ветеринару.

Светлана Конаховская

быстрее в ветеринару!! ! Был опыт! Дождиком возможно порезать желудок кошки. Так что быстрее к врачу!