Михаил Лазарев

Кошка съела ватную палочку!

вату отгрызла и съела целиком, как увидела что жует ринулась сразу к ней, а она и проглотила.. страшно или выйдет сама?

Татьяна Глазкова

У нас кошка что угодно съест)) ) Моя кошка даже шкурку от игрушечной мышки съела целиком, проглотила!! ! К ветеринару мы её невезли, всё было и без него нормально)) ) Переварила она эту шкурку, и ваша переварит ватку)) ) Если это только ватка, ветеринар ненужен)))

Baha Baha

Если не выйдет, то отнеси кошечку к ветеринару непременно!

St
Stas

По идеи она должна выйти в лоточек . Если нет-к вету!!!!

Flower

страшно!!! палочку она вряд ли переварит... несите к вету

Бек Хамирзаев

если вату только то выкакает, а если разгрызла и съела то нужно на поведение посмотреть, если хуже становиться то к вету надо, моя половину съела и ничего вышла она у неё))

Залина Красова

К ветеринару!

Татьяна Бодягина

выйдет масло касторовое или вазелиновое дайте, моя тоже один раз проглотила

Яна Колесова

подождите часов 5 ..а потом вызывайте ветпомощь