Елена Burtovaja

ребенок засунул ватную палочку в ухо...

дочурке год и семь. . пошли в гости.... отвлеклась на минутку. . она уже стоит с ватной палочкой в ухе и слезы текут.... не плакала.... наверное глубоко засунула что аж слезы навернулись.. . чем это грозит? может ли она оглохнуть?

По
Поля

скорую срочно!

Алишер Хабибуллаев

Чтобы не беспокоиться, нужен осмотр ЛОРа. Перфорация барабанной перепонки возможна, Это не катастрофа, но лучше осмотреть и, если нужно, назначить лечение.

Владимир Гаврилов

К хирургу, бегом! Он и ответит на Ваши вопросы.

Нина Москвина

Звоните в скорую-там вас проконсультируют

Юлия Кудрявцева

Покажите ЛОРу. У меня сотрудик сам случайно повредил барабанную перепонку дочери ватной палочкой.