Анна Самадова

Сильно ткнул ватной палочкой в ухо. Была боль, а через 6 часов из уха начала выделяться кровь. Ухо слышит.

Что делать, к врачу обратиться нет возможности в течение 2 дней.

Алексей Хатаженков

в понедельник бегом к врачу

Сергей Азаров

Я тожде часто палочками ватными пользуюсь. Но у меня такого никогда не было.
Если ухо слышит, скорее всего вы поцарапали кожу.

Ilya Khangireev

Срочно к ЛОР-врачу, так как может быть повреждена барабанная перепонка! Хотя бы в приемный покой!

Евгений

смочи ватный тампон в перекиси водорода и поможи в ухо и меняй его каждые 4 часа.

Славинский Игорь

барабанную перепонку проткнул - у меня такое же было. Как будет возможность, так иди к Ухо-Горло-Носу.... а так нечего делать