Extra Player

кролик съел ватную палочку, обмоченную оксидом цинка (точнее суспензия циндол) , что делать? признаков отравления нет

дал молоко для профилактики, оно вроде как антидот, кролику 3 месяца, декаратовный

Иришка

Сходите к врачу.. . на всякий пожарный: -) удачи: -)

Юрий Ясинский

обжора кролик

Юлия Шишотова

Можете дать вазелинового масла 5 мл - ускорит процесс покаков.
Если не выйдет вся палочка, то идите на рентген с барием и через определенные промежутки времени фотографируйтесь. Возможна непроходимость - тогда операция.

Людмила Савченко

Нужно срочно дать ему дезоксеринонуклеиновую кислоту размешать атэкенбензолом и он выздоровит