Ирек Сабитов

Срочно. Что будет если кошка съела чистотел???

Может насмерть отравиться?...

Владимир Медведев

одно скажу - чистотел лучше не жрать!
у людей отвар чистотела может привести к поражению печени

Александр Мизерник

срочно промыть желудок, дать активированный уголь, растворенной в теплой воде 4 т.

Максим Траченко

С какой это радости кошка станет есть Чистотел, который сильный яд?

Рустам

Вырвет наверное, или отравится.

Виктор Швец

Плохо будет

Катя

Они им лечатся. Скорее всего, её вырвет, а затем она пойдёт на поправку.

Юлия Кутейникова

Поедь в ветеренарную клинику или вызови рвоту

Александр Череп

Ничего страшного с ней не будет, если она не целый куст конечно съела... Если чуть-чуть, то не переживайте! Пусть пьет сейчас много, чтоб плохо не стало! А насчет активированного угля, я бы не советовала, он ведь для людей всё-таки.. Можете ещё в ветку позвонить!

Николай Охрименко

ничего не будет, у меня кошка лечилась чистотелом