Та
Тамара

Сколько чашек кофе можно заварить с кофеваркой за 1 заправку емкости для молотого кофе?

Хочу купить кофеварку, но если с 1 емкости (в форме таблетки с ручкой) заврится 1 чашка -это очень дорого будет.

Юлия Гулак

Конечно же 1 чашку. Тогда купите обычную капельную кофеварку, там с одной засыпки можно литр наварить:)

sky_2088

Можно много, только вот вкус с каждой последующей чашкой будет более слабым. Это определяется опытным путём)

Татьяна *****

капсульная кофеварка вообще не самая рентабельная вещь...) ) Капельная - отстой, примитивное наследие 20-го века.... Если не позволяет бюджет купить кофемашину - советую кофеварку ЭСПРЕССО. Я тоже такой пользуюсь, стандартного объема достаточно для приготовления 400 грамм хорошего кофе, т. е. , 2 больших кружки или 4 чашки кофе)))