Таня Морудова

посоветуйте хорошую кофе машину... можно дорогую но чтобы кофе был вкусный; ) ..можно дорогую но чтобы кофе был вкусный;)

Игорь Иванов

Для вкусного кофе нужны хорошие зерна.

Анна Трофимова

Кофемашины почти все одинаковые.... Главное давление и температура, а остальное зависит от самого кофе от помола и сорта.
Температура воды и прожарка зерен влияет на кислоту приготовленного кофе.

Марина Винокурова

Если просто кофе-машина, то Nivona и Krups — неплохие. Если эспрессо-машина (с группой и холдером) — La Marzocco и Simonelli. La Cimbali не берите — «однобойлерка» , однако.