Людмила Кочетова

Посоветуйте хороший кофе в зёрнах.

Ан
Анастасия

амаретто

Де
Денис

С точки зрения итальянцев, изо всех сортов, что есть у нас - "Лавацца ОРО" - самый лучший.
Я с ними согласен.

Оля

Кофе Черная Карта — будешь счастливой!

Минзифа Уланова

70% бразильского "сантос" и 30% любой робусты, хоть вьетнамской
а многокомпонентные смеси потом будете купажить

Юленька Скромница

Лучшим считается "мокко", только я его в продаже не видел ( Вобщем, йеменский кофе - самый лучший.

Екатерина Сайганова

Последнее время покупаю TOTI, Paulig. Хороший насыщенный вкус и арромат.

Анна Студеникина

Paulig.Чёрная карта. Elite