Илья Кирьянов

Посоветуйте че нить вкусное

Я целый год сидел на правильном питании и планирую
Дальше на нем сидеть поскольку результаты его меня очень радуют, короче я не ел ничего вкусного целый год, но на праздники решил отъестся, посоветуйте что нить а) в магазин иду глаза разбегаются, выбрать не могу

Ju
Justinas

Халву.

Камолжон

Колбаса и торт

Вита Демихова

Мороженое, любое.

Рё
Рёрјсџ

Салат Днепровский!
яйца 5 шт.
свинина постная 300 г
масло сливочное 2 ст. л.
морковь 2 шт.
лук репчатый 1 шт.
чеснок 2 зубчика
майонез 2 ст. л.
соль по вкусу
Яйца взбить и посолить. Из полученной массы испечь тонкие омлеты и нарезать лапшой. Свинину порезать соломкой и обжарить на сливочном масле. Добавить натертую на крупной терке морковь и луковицу, нарезанную полукольцами. Томить на среднем огне 10 минут, снять и дать немного остыть. Соеденить с яичной лапшой, добавить чеснок и заправить майонезом.
Очень вкусный салат

Наталия Клепикова

Салат "ВЗРЫВ ВКУСА".300г шампиньонов, 150г сыра, 2 болгарских перца, 1 яблоко, 1 апельсин, 1 ч. ложка горчицы, 2 ст. ложки мёда, 1 ст. ложка лимонного сока. Грибы очистить, отварить в подсоленной воде, нарезать небольшими кубиками. Сладкий перец очистить и нарезать соломкой, яблоки-небольшими кубиками, очищенные дольки апельсина-на 2-3 части. Сыр натереть на крупной тёрке. Всё смешать, добавить горчицу, мёд, лимонный сок, натёртую цедру апельсина и тщательно перемешать. Готовый салат украсить кусочками апельсина и перца.