Бахадир Алимбаев

посоветуйте, пожалуйста, невредные сладости для чаепития на работе

Надя

зефир, сухофрукты с мёдом, пастила, мармелад ( без сахара)

Наська Ловчикова

в любом уважающем себя супермаркете есть диабетический отдел, там можете посмотреть сладости на фруктозе. лично я обожаю овсяные печенья, очень полезная штука. иногда лакомлюсь козинаками из кунжута. и шоколад "Вдохновение" классический тоже ничего вредного не содержит.

Уля Исмаилова

сладости.. да купи изюм-в небольших порциях попей к чаю и полезно. так же урюк или абрикос сушеный. вообще то в день-ложечку меда.. орешки-чуть. и потом-вы что там целый день чаи распиваете? ну меньше пауз делайте-меньше будете есть сладости и вреда не особо то..

Мария Великанова

Немного черного шоколада не повредит. Буквально одна долька.

Лена Целобенок

Конфеты ПОЛЕЗНЫЕ

Конфеты без шоколада, без сахара, без масла и т. п. Делаются очень быстро и просто, могут иметь разный вкус. Я делаю конфеты из различных сочетаний сухофруктов, это один из любимых вариантов моего семейства.

100 г кураги
100 г вяленого инжира
100 г грецких орехов
1 ст. л. меда
кокосовая стружка

Курагу и инжир замочить на 40 мин. в роме или соке, например апельсиновом.
Орехи обжарить на сухой сковороде, остудить, измельчить.
Сухофрукты обсушить, измельчить (я делаю это в измельчителе блендера) .
Смешать измельченные сухофрукты, орехи и мед.
Сформировать шарики, обвалять в кокосовой стружке, охладить.

Сергей Рассказов

Достаточно определиться что ты хочешь! А потом из твоей категории выбрать в магазине то, где в составе меньше всего всякой дряни! Но самое лучшее приготовить что нибудь дома (пирожки, бисквиты и тд).

Алёнка

Сухофрукты и орехи

Ок
Оксана

самый безвредный это зефир потому что в его основе яблочное пюре, а если еще и запивать зеленым чаем, то вообще одна польза

Сергей Кузнецов

Все сладости не полезны, кроме меда.

Наталья Тютчева

Невредные сладости, хм-м.. . Сахар -- Это сладкий яд. Медовые соты подойдут?

Ваня Сова

зефир
мармелад
сухофрукты
мед

Suv And

Батончики мюсли.... полезно... сытно и вкусно...