Дарья Калашникова

люди, чем можно заменить сладости, (кроме мёда и сахарозаменителя)

Svetlana Corjan 3Акирова

цукатами, фруктами, ягодами, сухофруктами и орешками

Grigoriy

Цукатами и сухофруктами. Изюм, курага, чернослив. А цукатов вообще миллион.

Екатерина Семакова

..сухофруктами. . особенно финиками и изюмом..)..

Ольга

Фруктами

Наталия Шамрова

Изюм. Люблю несладкий чай с изюмом.

Александр Козлов

сухофруктами (изюм, курага, инжир, финики, чернослив) , свежими фруктами. А от в цукатах есть сахар (они в нсах. сиропе вымачиваются).

Михаил Магжанов

смотря по какой причине вам сладости нужно заменить, если диета, то это одно, а если (не дай бог) диабет, то из того что вам посоветовали нельзя большинство, уж финики, изюм, инжир и цукаты точно противопоказаны, остаются сухие яблоки, чернослив и немного кураги. Можно некоторые фрукты, яблоки, груши, цитрусовые.

Олег Талала

Фруктами.