Де
Денис

Что можно купить покушать на 100 рублей

Ребята, мама оставила мне 100 руб на питание на один вечер. В холодильнике голяк. Помогитее))))

нет не оставила
Пельмени, вареники не люблю, так как не умею их вкусно готовить; )

Сергей Боханов

вареников) купи готовые и свари)
если и варить не умеешь - путь в ролтон

Vasliddin Saitov

И еду в холодильнике мама не оставила?

Денис Шапошников

По амбару пробеги по сусекам прошерсти.
Вот тебе Сгущёнка и разгрузочный день - гуляш по коридору без макаронов в растяжку

Мырза Саматов

Купите большую шоколадку и сдобную булочку. И сварите воды для чая. Вы ведь пакетики завариваете? Ну, вот и всё.

David Region

2кг картошки+селедочка с лучком. Сама наешься, еще и гостей накормишь.

Олежка Баскаков

пздц мне 13 лет я се уже сам готовлю, хотя я мальчик

Denis Tsok

я на 100 рэ питаюсь дня 2 иногда 3, но у меня есть такие продукты как масло, гречка, майонез, и прочие каши
то есть обед-завтрак- готовлю
а на ужин бывает покупаю консервы. яйца, кефиру литр, ряженку, Йогурты,
или несколькко сосисок, плавленный сырок и городскую булку

(или омг-шоколад, чипсы. но это редко)

Ирина Михальчук

что же у тебя мама такая,кушать не готовит?если ничего готовить не умеешь,купи хотя бы пюре в баночках да сосиски и булочку какую нибудь.

Кирилл Faust

Правильно мама сделала!вот и учись готовить,яйца наверняка дома есть(мама с собой не унесла надеюсь?))учись печь блины или оладьи,мука,молоко,яйца масло(уверена что практически все в доме имеется))))

Ирина Белоущенко

Копчёная курица, окорочок, сытой будешь.

Анастасия Долгова

Колбаски и пару яиц купи и пожарь

Екатерина Вячеславовна

Если это на один вечер - купи "Бизнес-Ланч" или "Доширак" (правда не уверена что это полезно. ) Ещё купи йогурт и если что останется - булочку что-ли 🙂 Хотя проще действительно купить картошки .И сыта будешь - и получишь продукт не содержащий с составе таблицу Менделеева .

Наталья Мороз

Купи картошки, одну луковицу. И батончик сдобный. Картошку поджарь с луком. А с батончиком чай выпей.

Игорь Швырлов

шаверму картошу, 2 бургера из мака. смотри идеш в школу береш сасиску втесте или пицу и макарошек .картоху фри . чипсов. сосисок . яиц