Ан
Андрей

покушаем вместе давай покушаем, посидим, поговорим хоть!!!

Елена Шаломеева

Поговорим. Где учишься, есть ли невеста, занимаешься ли спортом?
Мне 71 год, живу в маленьком городке на берегу моря, имею 2 взрослых

внука, в другом городке, тоже на берегу моря. Очень скучаю по ним.

Заходи в гости на сайт -если ты любитель фотографий. (Одноклассники или

Мой мир)

Бекболсун Чоноев

Весь в г. вне бл. ть а, весь в г. вне а. Нах. Ты г. вном то вымазался?!

Евгений Григорьев

когда я ем, я глух и нем.

Лю
Людмила

Браток! Братишка!
Я тебе тут повышать принёс!

Даша Тарева

о чём мне с тобой говорить?

ОК
Оксана Кунцевич

Можно и песню спеть, да хотя бы новогоднюю, не за горами Новый год - http://www.youtube.com/watch?v=jcQ4eb33x5g