Надежда Дюльгерова

что можно взять покушать в автобус?

Поясняю, ехать буквально два часа, но там мы будем целый день, сухарики чипсы даже непредлогать я за здоровый образ жизниа что нибудь вкусное и на обратный путь два часа в городе в котором мы будем в магазин непойдём так что нужно что нибудь такое что бы не испортилось за целый день!!?

Trend Stayler

Пирожки, одназначно. лучше если печеные, так не будет запаха что б не тревожить других пассажиров

Ми
Михаил

Банан (3-4штуки), орехи (очень вкусно и сытно), бутер с сыром (упакуй в фольгу), и маленькую горькую шоколадку (побаловать себя)

Ек
Екатерина

курицу жареную или запеченую в фольге, картошку в мундирах, яйца вареные, огурцы-помидоры соленые, кабачковая икра, сыр, колбаса, хлеб, консервы рыбные можно

Павел Raikin

Есть множество вариантов! :

!) Бутерброды. С колбасой, с сыром, с колбасой и огурцами и ещё множество всяких таких. . на ваш вкус) В дорогу очень удобно сделав бутербродики каждый завернуть в пищевую плёнку.

2) Фрукты. Это яблоки, груши, мандарины и т. п.

3) Овощи. Помидоры ( особенно удобно и вкусно черри) , огурчики.. . и другие)

4) Пирожки, булочки и другие мучные изделия

5) Можно завернуть рыбку или курочку в фольгу и спокойно кушать)

6) Можно взять питьевой йогурт

Nastya Eremenko

Последнее время борюсь с диабетом, поэтому всегда с собой бутылочка минеральной воды без газа и горсть конфет, шоколад. В автобусе на межгород езжу часто, всегда беру пару бутеров - туда; бананы, яблоки, йогурт и печенье - оттуда. И опять же - ВОДА!

Уд
Удален

Морковь в магнонолсе или в продуктовом продаеться герметично упакованая, можно приготовить тосты добавить туда курицу, листья салата, помидоры и т. д. но придется сесть в первые несколько часов, фрукты яблоки, бананы, апельсины, и т. д можно купить сумку холодильник и туда можно положыть Египты, курицу, суп, котлеты, салаты и т. п

Лариса Казбекова

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 1 час. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Тимур

главное не газированое и не слишком жирное а так можно всё брать

Ir
Ira

Не маленький поголодуй лучше. Сейчас во всю эту дрянь запеченную всякую просрочку заталкивают. Нажрешься и сидишь как на вулкане или живот крутить начинает, изжога появляется. Я давно этой гадостью не пользуюсь.

Светлана Волобуева

банан бутерброд ролтон яблоко и чтото попить

Рита Торосян

в термосе суп или макароши. блины с творогом. никаких йогуртов и соков в дорогу. яблок и фруктов никогда в дорогу!! ! это не брать. лучше не кушай или кушай на месте. на остановках есть бары. бери бутики с сыром и колбаской. никаких куриц и яиц!. макарошки в термосе или суп. за день или два с вами не случиться ничего. голодание лучше всего. один раз в день покушать горячее.

Фе
Федор

рыбу в тесте или филе курицы

Наталья Краснова

Курицу гриль или шаурму по-домашнему

Анастасия Сущ

Фрукты, ну яблочки там всякие ( я так обычно делаю) , какой-нибудь батончик или шоколадка для поднятия сил) бутерброд (сыр с маслом, например) , можно овощей взять, в общем на что фантазии хватит