Анвар Бикмухамедов

что покушать вечером если худееш

Ирина Гаврилова

воду горячую

Галина Плёнсак

А я просто порции еды уменьшила, и ем 2 раза в день, и никакого мучного кроме черного хлеба) И сладости нельзя. А правило ,,не есть после 18" я считаю самым тупым! Надо есть в последний раз за день за 3 часа до сна, если похаваешь в 18, а ляжешь в 2 ночи, то желудок сам себя съест. Это раньше люди рано спать ложились, в 22:00, то еще норм было, а щас все поменялось. Главное в меру, и результат будет через 2 месяца уже проявлятся, зато без вредных последствий для организма)

Роман Фадеев

Пельменей, да побольше.

Света Ерёмина

Стакан кефира с отрубями . Можно добавить ложечку меда.

Алексей Павлов

кефир или йогурт

(G
((Muzaffar Gapparov))

вода действительно лучше, но если в новинку, можно салат из помидоров-огурцов, или просто легкие овощи и совсем чуть-чуть постного мяса, но за 3 часа до сна все равно лучше не есть. т. к. ночью желудку тоже нужен отдых

Виктор Шнайдер

воду. только жуй тщательней 😉

Анна Броскина

йогурт. без фруктов и сахара

Юра Ракитин

нежирный кефир или творожок, и полезно и легко, или вареное яичко одно и попить ченить

Ксения Зинченко

кефир с фруктами, йогурт, овощи, сок, воды попить)

Сергей Сергеевич

яблоко или кефир

Анжела Сантьяго

между прочим на счет воды: желудок пока разберет что, смотришь и уснешь! я как то 3 дня прожила только на горячей воде! Пила сколько хочу!! ! зато очистилась

Наурызбай Нагметов

водички с соком лимона...

Максим

самый простой вариант - коробочку зернистого творога.
+ можно добавить в него свежие или замороженные ягоды

+ треть чайной ложки корицы и на кончике ложки порошка

имбиря (это уже для продвинутых)

Сергей Щеглов

что-нибудь из кисломолочных)))) либо овощной салат))) а лучше два стакана кипятка и сразу спать))) пока желудок не догадался что вы его обманули)))

Эльвира

Цветную капусту из пачки отварить, слегка обжарить, залить яйцом. Вкуснятина!
А то все кефиры да йогурты, надо же и кишечнику что-то подать.

Са
Сашка

яблоко, капустный салат

Нтон

Пару килограмм йогурта.

Николай Терехов

похудание - это не только питание = но и образ жизни
питание должно быть не только низкокалорийным но и

сбалансированным по витаминам и микроэлементам

даже спать надо ложиться не позже 10 часов -для правильной

выработки гормонов \\\ движения должно быть больше - зарядка

так же питьевой режим надо контролировать - что бы не посадить

почки В любом случае дробное питание 5-6 раз в день объёмом

не больше бокала еды даёт неплохие результаты

мне нравиться варить овощные супчики -- наморозила овощей

и зелени на зиму -- можно покупать замороженые смеси и

добавлять в них тыкву свежую немного и чечевицу

винегрет и салаты с сельдереем стеблевым --его тоже в суп можно

на ночь не надо есть тяжёлую пищу а пюрешки на воде я ем

или кашку люблю 5 злаков \\ тёртая морковка или огурец с яйцом

вполне сытный ужин - творог с кефиром -- меньше сахара и хлеба

но как только начнёшь халтурить--вес вернёться - держись

Анна Романова Ширшова

Я после 6 только чай пью (без сахара) и воду. Много, чтобы желудок не был пустой.

Дмитрий Черепанов

Витамин С-Сальце, Мясце )))

Ев
Евгений

тут есть меню на всю неделю
http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=16

Павел Мавлютов

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.