Серёга Ашихин

скажите что можно сейчас покушать не калорийное и сытное ?

было бы хорошо если бы это не нужно было бы готовить долго, есть пароварка !!!
ну и готовить не очень умею 😉

Ольга Манахова

Стакан хорошего свежего кефира...

Анна Полехина

Приготовьте в пароварке рыбу или курицу или салат сделайте зависит от того что у вас есть

Ирина Корниенко

яблоко и чай хотяяяя... неее ...лучше не ешь )так полезнее !))

Мария Сарапкина

Потушите капусточку с морковью и яблочком кислым + побольше зелени. Приятного аппетита.!