Айнагуль

Посоветуйте пожалуйста что можно покушать на вечер не сильно калорийное..

Татьяна

Кушайте ВСЁ что бог послал сегодня к ужину, двойные, тройные дозы с добавками, НО, только до 18 00 вечера, затем губозакаточной машинкой закатываем губы и до утра, до 7 00. Да и холодильник на сигнализацию на ночь!

Кирилл Самойлов

Ешьте рыбу отварную, тушеную. . .с овощным салатом, с овощным гарниром.... Желаю чтоб Вам по ночам НЕ снился кусок шкворчащего, сочного мяса с аппетитной корочкой)))

Графова Наталья

рыбу, птицу нежирную отварную.

Константин Салтыков

большой свежий огурец
или натереть морковку с яблоком

Анна Переверза

не сильно калорийное это вода и хлеб. ешьте все что вам хочется только не объедайтесь и выходите из-за стола с чувством легкого голода.

Ольга Громова

Овощной салат, кефир

Павел Кондратьев

кушай что захошешь я советую молоко с творогом

Natalya Karanevich

Любые несладкие овощи (в Google находите таблицу "гликемический индекс продуктов" до 60 - любые овощи) . Вареный белки яиц, отварное постное мясо (куриная грудка, телятина и пр. ) , запеченную белую рыбу, обезжиренный творог с чайной ложкой мёда и т. д. Разумеется - в разумных количествах. Ни каких жиров, простых углеводов, булок, майонезов и пр.

Ольга

любая жирная пища считается высококалорийной, следовательно нужно
отказаться от приёма жирной пищи, всё что варится на масле

Мария Рыжик

Топ-5 идей салатов для легкого ужина:

1. яблоки + шпинат + грецкие орехи + сельдерей. Заправить соусом из оливкового масла, сметаны и зерновой горчицы.

2. авокадо + яблоко + лайм + киви. Заправить соусом из меда, мяты и орехов

3. брынза + зеленый лук + салатные листья + редис. Заправить соусом из сметаны и укропа.

4. молодая капуста + огурцы + вареные яйца. Заправить соусом из растительного масла и петрушки

5. курица-гриль + томаты-черри + огурцы + салатные листья + зеленый лук. Заправить соусом из растительного масла, петрушки и лимонного сока.

Андрей Коловержин

Думаю, это не проблема. Ведь Вы сами знаете, что из продуктов любите, что нет. Следовательно, исходя из таблицы калорийности продуктов, можете сами выбирать, что Вам кушать, худея с удовольствием. Таблица - здесь:
ledi-dieta.com

Ольга

хоть тазик салата из салата, зелени, капусты, да чего угодно, но только без масла, а с соеым соусом, например. Кусочек рыбы, курицы можно. Я вообще печенку, сердце и прочие субпродукты люблю, тушеные в соевом соусе. Между прочим, в них даже меньше калорий, чем в той же курице, только железа и калия больше в сто раз.
Можно творога поесть с вареньем или медом, фруктов, что угодно молочное (обезжиренное, естессно) , любых овощей, кроме картошки, кукурузы, не много только. впрочем, слова "немного" касается всего абсолютно. Если с этим нет проблем, то ешьте все, что угодно и не парьтесь - лишь бы в разумных количествах, ну, и, если похудеть хотите, никакого хлеба, картохи, котлет, жареного и всяких маЯнезиков.