Оксана

что можно взять в школу перекусить чтобы и сытно и не калорийно!!!?

Анна

Сэндвичи, йогурт, печенье, сок, творожок

Мария

домашний гамбургер. Для этого, заранее запаситесь несладкими булочками нужного размера. Из говядины приготовьте фарш, в который добавьте яйцо и измельченный лук. Посолите фарш по вкусу. Запеките в духовке или потушите на сковороде плоские котлеты округлой формы. Булочку разрежьте посередине (не до конца) . Совсем чуть-чуть сбрызните ее майонезом и кетчупом и положите в нее нашу котлетку. Можно добавить в гамбургер кружки огурца (свежего или маринованного) или помидора. Также подойдут листья салата, если ребенок их любит. Закройте гамбургер и хорошенько упакуйте его в пищевую пленку или фольгу.

Евгения

СНИКЕРС или БАУНТИ )))

Ислам

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

На
Надежда

возьми банан или печенье (крекеры только не бери, в них калорий много а результата ноль) , или бутерброд или творог. Не скажу что не калорийно, но ты же занимаешься умственным трудом. Поэтому эти каллориии быстренько сгорят.

Ма
Мария

Не все это любят, но мне честно очень нравится.
Берёшь кукурузную муку+соль+горячая вода= формируешь котлетки или оладушки ну вообщем плоские такие лепёшки.

Жаришь на растительном масле. Очень сытно! И полезно! и энергию даёт

Анжела

Орехи очень сытные и вроде не толстеешь. Только что объелась кешью

Елена

Лучше всего в школе съесть горячий завтрак в столовой. Хотя вопрос- как готовят у вас и какой это завтрак! (я видела рекомендации г-на Онищенко, вернее, его ведомства, там и крекеры... и йогурты... буфет- раздаточная, а не столовая)

Оксана

Исходя из физики процессов. Сытно-желудок должен быть наполнен. Что-то типа разбухающих отрубей. И желудок быстро наполнится и малокалорийно.
Подходит также наполнитель для кошек.

Кс
Ксения

яблочко, апельсинчик.

Милашка

фрукты (яблоки и мандарины)
хлебцы ржаные
пряники маленькие такие
сушки
йогурт питьевой