Ир
Ирина

Какой сытный и невредный перекус между основным приемом пищи порекомендуете? Без горячего.

Дмитрий Николаенко

груша или зеленый салат (салат, лук, укроп, петрушка, помидор, огурец с 1 чайной ложкой майонеза, и смесью 5 перцев)

Алексей Чвоков

Я люблю салатом перекусывать.

Sasha Бабченко

Творог с бананом, оч. вкусно. Только творог не кислый)

Ольга Больбот

pjure iz ovoshei...

Маруся Михайлова

горсточка сухофруктов и зеленый чай -это самый полезный перекус

Анастасия Кондрашова

в тонкий лаваш завернуть кучу зелени (листьев салата) , помидоры, огурцы, немного ветчины или сыра) - разрезать пополам.

Марьям Харламова

Смотря какие цели преследуете, если похудеть, то фрукты, йогурт без сахара, орехи. Если просто нужно дожить до обеда, то все что в голову придет из НЕ горячего))

Юлия Маноилова

Диабетический батончик. Прессованные сухофрукты с орехами.

Лилия

самый вкусный и сытный это орешки, можно фундук или грецкие или миндаль или арахис, это какие вы больше любите, и есть не хочется и вкусно

Юрий Шабуров

ОРЕХИ

Орешки — замечательный перекус в разгар рабочего дня.
Благодаря высокому содержанию белков, витаминов и микроэлементов, они надолго
дают чувство сытости и заряжают энергией. Чтобы получить максимум пользы,
разжевывайте их хорошенько и не переусердствуйте (в день 30~50 граммов.

МИНДАЛЬ Чемпион по содержанию кальция и витамина Е.
Нормализует уровень холестерина, помогает предотвратить некоторые виды рака. В
100 г — 640 ккал.

ГРЕЦКИЕ Кладезь витамина С. Профилактика атеросклероза.
Достаточно 3 орешков, чтобы снять мышечную усталость и улучшить работу желудка
. В 100 г — 612 ккал.

---------------------------

ФУНДУК Считается источником здоровья и счастья. Богат
кальцием, фосфором и особенно железом. Помогает при малокровии. В 100 г — 705
ккал-

КЕШЬЮ Способствует обмену белков и жирных кислот в
организме, укрепляет иммунную систему. Лучше есть нежареным. В 100 г — 600
ккал.

-----------------------------------

КЕДРОВЫЕ По содержанию белка не уступают мясу и яйцам.
Отлично снимают стресс и обладают общеукрепляющим действием. В 100 г — 620
ккал.

Svetlana Boukova

Яблоко.

Андрей Сушков

морковь погрызть. цвет лица приобретет бронзовый оттенок полезно перед летом, чтобы загар хорошо лег. и огурчик