Валентина Калайгерда

Рецепты неколорийных, но сытных салатов.

Оксана Дедова

Таня! Слово сытный подразумевает только одно понятие - калорийный. Вот в воде калорий нет - можно хоть ведро выпить, но сыт этим не будешь.

Ок
Оксана

Салат «Вкусняшка» с корейской морковкой и мясом
вареная картошка
вареная свекла
кусочек вареного мяса
корейская морковка
майонез
Картошку и свеклу надо потереть на терке, мясо мелко порезать /при необходимости можно немного посолить/.
Количество берется произвольно, главное, чтобы слои были одинаковыми по объему.
И далее выложить все ингредиенты слоями в салатник:
картошка-майонез-свекла-майонез-мясо-майонез-морковка по-корейски.

ЗЕЛЕНЫЙ САЛАТ
Зеленый салат, морковь, помидоры, брынза, зерна кукурузы, растительное масло.
Крупно нарезать листья салата, помидоры, брынзу, натереть морковь, добавить консервированные зерна кукурузы, посолить, полить маслом и осторожно перемешать.

Салат с курицей и болгарским перцем
300 гр. куриного филе, 2 разноцветных болгарских перца, 1 небольшой свежий огурец, 100 гр. твердого сыра, несколько веточек укропа, лёгкий майонез, соль по вкусу.
Куриное филе отварить и нарезать кубиками
Болгарский перец нарезать кубиками
Огурец нарезать небольшими кубиками
Сыр нарезать небольшими кубиками
Укроп измельчить
Смешать все приготовленные ингредиенты. Посолить. Заправить лёгким майонезом

Константин Самойлов

без мяса сыт не будешь.. с куриной грудкой, грибами но не жареными..

Виктор Шнайдер

Помидор, огурец, укроп, лук, оливковое масло 🙂

Egen Vorobev

Листья салата, куриная грудка, помидоры, тёртый сыр, майонез

Памповая Птица

любой овощной салат с добавлением бобовых сделает салат сытным

Оксана

Сытные все колорийные.