Иван Головащенко

Диетический салат. Можно рецепт. Можно рецепт

Gulizar

Мясные состовляющие не кладите и не заправляйте майонезом, будет диетический салат! Капуста с морковью, любые салатные листья, руккола! Что может быть проще?

Роман Пчелкин

вот тут есть несколько с подсолнечным маслом салаты

Сергей Толкачев

Какая разница-диетический, не диетический. Все равно гости мордой в нем спят!

Black Falkon

жаренное сало)))

Валерия Антонова

Чтоб худеть или не толстеть?
Диетический - это не только для соблюдения каллоража. Людям с разными заболеваниями прописывают разные диеты и салатики там тоже диетические, но все разные, так что конкретней.

Надо жрать меньше и больше двигаться, чтоб не было проблем.
А то мы и худыжкой хотим быть и налопаться чего повкусней.

Валерий

это просто : можно порезать овощи которые точно будут у тебя в холодильнике -огурцы, помидоры, китайская капуста, лук (если любишь) зелень соль (по вкусу), (сыр пармезан можешь кубиками добавить) и заправить специальным диетическим оливковым маслом - очень легко ВКУСНО!)

Ан
Анюта

Диетический салат из сельдерея

Состав:
1 большой корень сельдерея
1 крупное кислое яблоко
для заправки:
1 ч. ложка готовой горчицы
1 ст. ложка соевого соуса
1 ст. ложка лимонного сока
2 ст. ложки оливкового масла
орешки
соль
перец черный молотый

Приготовление:
Яблоко и корень сельдерея очистить от кожуры, у яблока вырезать сердцевину.
Нарезать яблоко и сельдерей тонкой соломкой и перемешать.
Для заправки смешать оливковое масло с соевым соусом, лимонным соком и горчицей, посолить, поперчить.
Полить салат заправкой, хорошо перемешать и подавать к столу.

100 гр. салатика содержат:
76 ккал
белки – 0,8 гр.
жиры – 5,0 гр.
углеводы – 7,5 гр.