Бекболсун Чоноев

Я хочу кушать. Что посоветуете покушать?

Дома только сыр пластинками, икра, кстати нету хлебушка ни белого ни черного. А еще у меня есть два творога. Но я их не хочу, вроде там рис сварен но я его ел на обед. Что мне покушать? Не могу придумать, ПОМОГИТЕ

Винни Пух

Яичницу с сыром ))

Дмитрий Орлов

Ложитесь спать и все пройдет!!!

Толян

ешь козявки, можно ещё ногти погрызть

Ев
Евгений

Вот и пожарь рис, ПОТРИ сыр и сверху риса ПОСЫПЬ и тоже пожарь. Перемешивай РЕДКО, так, чтобы получился блин.

Никита Бледных

Ложись спать, пройдет... а не торчи в категории Кулинария....)))

Научная Библиотека Мснк

Салатик и кисломолочного продукта один стакан

Галина Кишанина

можешь приготовить курочку гриль в духовке с картошкой

Ирина

Дуй в магазин

Эдвард Гладкий

чай сделай, с сыром вприкуску, будет и тепло и сыто) а на ночь кушать много нельзя. попей чай и ложись спать. кто спит, тот кушать не хочет.

Ася Калимуллина

стокан молока и бутерброть

Стас Кор

суп рисовый с бараниной самое то для обеда

Алексей Лашин

Возьми колбаску, пожарь её,отвари макароны. Макароны зажарть, и туда кинь колбаску (которую можно пождарить сразу, а можно всместе с макароными) добавь "Ролтон" и всё Тип Топ) Очень вкусно

Олеся Серегина

Яичницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе картинки разные варианты приготовления.