Клавдия Фурсикова

что можно покушать? дома нет никого а кушать хочется что можно приготовить,?

Otto Khatamov

бутерброды с чайком

Екатерина Трубникова

Можно приготовить еду из имеющихся под рукой продуктов!

Лариса Шило

Левую ногу. Для начала.

Александр Козуров

Никого или Ничего? это две разные вещи!))) если никого и полно продуктов, то.... можно с яичницы начать))))

Юлия

поджарь яйца

Shanov_Alexey Шанов

мука есть? - сделайте оладьи

Виктория

Китайскую лапшу.

Юрий Виноградов

пельмешки, яичница, бичпакет на крайний случай!)

Инна Богомолова

Смотря что есть в холодильнике)

Людмила

бутерброд.... если не умеешь готовить
а потом маму попроси научить, пригодится.. .

Светлана Николаева

яичницу с бутербродом или картошки пожарь

Евгений Григорьев

Не дай Бог твои друзья увидят твой вопрос ))) Прям как в песне: "Подождем твою маму. Подождем твою мать. " В интернет заходить ума хватает, а простые макроны отварить не можешь. Не обижайся. Но задумайся. А голод - не тетка - всему научит.

Ольга Медведева

всегда дома есть крупа - готовь кашу.

Алексей Севостьянов

Неудивительно, что никого нет дома. Кончились все у Вас, видимо...

Елена

Поджарь картошечку!

Ольга

Свари яйца или кансерву съеш