Кристина Остроух

какой салат можно очень быстро приготовить, гости скоро нежданные, а кушать дома не приготовлено.

Виктория Кулакова

а нежданного гостя не кормят! О сам должен что-то принести. Ну, это шутка. Смотрите, чт о у вас есть в холодильнике. Отварите картошку, достаньте соленья-маринады...колбаску, ветчину и рыбку порежьте. Капусту квашеную поставьте а стол

Роман Филиппов

"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!

Зи
Зинфира

Салат за 5 минут - капуста, морковка, яблоко, лимончик или капля уксуса, соль, раст масло. Либо - капуста, сыр, чеснок, майонез. Либо - морковка, сыр, чеснок, майонез.
Картофель отварить, масло.

Танечка

из лобстеров. есть у вас?

Анна Переверза

Банка фасоли консервированной
Банка кукуруз
Зубчик чеснока
2 вареных яйца
Сухарики со вкусом холодца
Майонез, соль.

Приятного аппетита!

Санек Гедин

только пиццу: 3 ложки майонеза, 3 ложки муки и яйцо, перемешать, вылить в форму, что есть в холодильнике, колбаса, или сыр, грибы, что нашли сверху и в духовку, или под крышку на сковороду
а то для салатов в любом случае нужны ингредиенты, варенный картофель, или варенная курица и т.д.

Ол
Ольга

Томаты мясо птицы лук орехи грецкие масло

Алексей Х

Банка красной фасоли, сыр кубиками (можно колбасный) , огурец соленый (маринованный консервированный) , лук репчатый, сухарики, майонез.

Евгений Тренд

Я как-то была в такой ситуации. Салат- банка овощного салата, заготовленного на зиму, отварной рис, майонез.

Светлана Матюсова

пачка кириешек, немного твердого сыра натереть на крупной терке, пассеровать натертую на крупной терке среднюю морковку и головку лука резаную полукольцами и немного вареной колбасы, все перемешать и заправить майонезом.

Игорь Колесников

Привет!
САЛАТ БЕЗ МАЙОНЕЗА

http://eda-recepty.com/cooking/2830-salat-bez-maioneza

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!