Natali Bobrova

какие салаты можно приготовит ь быстро?

Александр Перминов

Салат"Ирина"

Взят из книги"готовим на скорую руку"

1 банка консервированных ананасов (кубиками)
1 банка маринованных шампиньонов
1 банка кукурузы
200гр отварного куриного филе
3 яйца (кубиками)
заправлять майонезом.
Приятного аппетита!

Салат "Инга"

вкусненький салатик с печенью трески

1 банка печени трески
4 яйца
2 средние картошки
3-4 консервированных огурчика
укроп
зелёный или простой лук
консервированный горошек
соль перец
майонез

Яйца и картофель отварить и очистить. Картошку, яйца, огурчики нарезать квадратиками. Треску разломать немного вилкой так, чтоб получились не большие кусочки но не мять. Укроп и лучок также порезать и добавить вместе с горошком в салатик. Поперчить, посолить, заправить майонезом.
Приятного аппетита

Мария Солнцева

Нарежь помидор и огурцов, залей маслом, посыпь перцем и ешь.

Янина Полякова

из овощей, крабовы палочки, аливье

Ирина Белозерова

Помидорчик+огурчик+лучёк+маслице постное.

Наталия Мартынова

можно взять помидоры огурцы, лук укроп, нарезать посолить по вкусу перемешать с майонезом или сметаной. приятного аппетита!

Евгений

копчёная курица+кукуруза+консервированный ананас+сыр моцарела+майонез! вкусный салат!!!