Гулия

Как приготовить что-то вкусненькое на скорую руку? ТОЛЬКО ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! ДЛЯ ГОСТИ...

Светлана Субботина

Шампиньоны с сыром в духовке за 5 минут

Ингредиенты: Шампиньоны крупные 300 гр. Лук репчатый 1 шт. Сыр твердый 50 гр. СольПерец черный молотыйЧабрец, тимьянЗеленьМасло растительноеПриготовление: Шампиньоны промойте, обсушите и отрежьте ножки. Ножки грибов порежьте не крупными кусочками. Лук измельчите. Лук и ножки шампиньонов обжарьте на растительном масле до прозрачности лука, посолите, поперчите по вкусу. Остудите. Смешайте обжаренные грибы с тертым на мелкой терке сыром. Шляпки грибов обжарьте с двух сторон на растительном масле. Обжаренные шляпки шампиньонов выложите на противень, посыпьте перцем и пряными травами, слегка посолите. В шляпки разложите сырную начинку. Поставьте в духовку, разогретую до 180 градусов, запекаться на 5 минут

Александр Макаров

Это к экстрасенсам, кто ж знает, что есть в Вашем холодильнике...

Дмитрий Ткачёв

Бефстроганов

Мелко рубленный лук обжарить на среднем огне до мягкости в половине масла, всыпать грибной порошок, перемешать. Добавить сметану, горчицу, посолить, поперчить, прогреть, убрать с огня, накрыть крышкой. Мясо, очищенное от плёнок, нарезать поперёк тонкими ломтиками, затем соломкой. Обвалять в муке, затем обжарить в оставшемся масле на сильном огне до лёгкой корочки, добавить в сметанный соус, прогреть, дать постоять под крышкой 10 минут. Подавать с картофельной хрустящей соломкой, широкой лапшой или гречкой.

200 г говядины (вырезка) ; 1 ст. сметаны; 1 ст. л. порошка из сухих грибов; 1 луковица; 4 ст. л. топлёного масла или свиного жира; 1 ч. л. горчицы; 1 ст. л. муки; соль, чёрный перец

Ольга Selivanova

лобстеров. у меня одни лобстеры в холодильнике. у вас же тоже раз так спрашиваете.

Сима Некрашевич

Знать бы нам ещё,что у вас там, "В ХОЛОДИЛЬНИКЕ".

Н*
Наталья ***

Яичницу готовь, я так 100 раз делал.

Изабелла Боня

Рулет из лаваша со сливочным сыром (ну или майонезом на крайний случай), семгой (крабовыми палочками) и огурцом.

Ирина Мур

Свиные ребрышки на скорую руку
Для рецепта вам потребуется:
томатный соус (пассат) - 500г
мед (жидкий) - 3 ст. л.
соевый соус - 2 ст. л.
херес - 6 ст. л.
свиные ребрышки (порезанные) - 1 кг.
В кастрюлю вылить пассату, мед, соевый соус и херес. Перемешать и дать закипеть. Добавить ребрышки и тушить 30 мин. Затем переложить ребра вместе с соусом в неметаллическую миску.

Ольга Манахова

Хоть примерно написали бы что у Вас в холодильнике водиться.
у каждого по разному