Ирина Нуйкина

что можно приготовить на скорую руку

у меня в хлодильнике- топленое молоко кефир мука 1 яйцо томатная паста маргарин хозяюшка варенье ягодное сахар соленые огурцы катык кетчуп мед хлеб орехи гречка нисвареная и рис нисвареный приготовьте дайте рецепт сода

Наталья Абакумова

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Елена Пятова

Сделайте блины и с вареньем за милую душу пойдут

Екатерина Турчанина

Салат с помидоров

Ланда Плиева

огурец с медом: Закуска «Боярская» с гречкой.

"Барурик"- армянская сладость http://yummybook.ru/catalog/recept/ksyusha-70-barurik-armyanskaya-sladost-bez-kategorii очень вкусно в детстве мы такие пекли с подружками масло уменьшали вдвое.

Ольга Лифатова

Ну, например, можно сделать блинчики на кефире. И быстро, и сытно, и вкусно. Тем более у вас варенье ягодное есть - получится просто объеденье!
Вот рецепт таких блинчиков http://eks kyl.ru/blinyi-na-kefire.html (уберите пробел в адресе)

Нинок

От такой скорой руки и ласты склеить не долго, купите мяса и потушите и с риском как гарнир

Олег Землянский

Посмотрите передачи повара Джейми Оливера готовим за 15 и 30 мин

Галия Туктарова

Можно в тарелку налить молоко, туда же добавить яйцо, посолить, посахарить, потом добавить либо том. пасту, либо мед (на ваш вкус). Все это перемешать. Обмакнуть нарезанные кусочки хлеба и на сковороду (3 мин.). Готово. Можно даже с огурцами солеными, если хлеб будет соленый.

Сергей Горохов

Чесночные гренки

* черный хлеб - 1/2 буханки;

* чеснок - 2-3 зубчика;

* растительное масло;

* любой твердый сыр - 50 гр;

* соль.

Режем хлеб полосками. Чеснок очищаем.

На разогретой с растительным маслом сковородке обжариваем
хлеб с двух сторон до золотистого цвета.

Переворачивать удобнее всего кулинарным пинцетом. Во
время жарения чуть присолим.

Готовые гренки выкладываем на тарелку, застеленную
бумажным полотенцем, чтобы убрать излишки масла.

Затем каждый сухарик натираем чесноком со всех сторон,
буквально 1-2 движения по стороне, иначе переусердствуете, и чеснок будет
обжигать. Я придерживаю гренки вилкой, потому как они горячие.

Выкладываем партию гренок на тарелку. Посыпаем тертым на
мелкой терке сыром (половиной сыра) .

Сверху кладем остальные гренки.

И снова засыпаем оставшимся сыром.

Юлия Грязнова

25 минут, по ценам Питера - от 4о до 60 рублей. На чугунной сковородке подрумянить 50 гр. нарезанного небольшими кусочками сала. 2 или 3 (в зависимости от аппетита) средних помидора порезать и выложить на сковородку, жарить 10 минут под крышкой и 5 минут без крышки. Посолить, поперчить. Вбить 2 или 3 (в зависимости от аппетита) яйца, непрерывно помешивая довести до готовности. Не пережарить! Сразу вывалить на тарелку. Очень вкусно есть с нарезанными на отдельную тарелочку огурцами. Приятного аппетита!