Андрей Шаламов

Как приготовить жульенчики на скорую руку ?

Са
Санчеz

ИНГРЕДИЕНТЫ
Куриное филе - 1 шт.
шампиньоны - 300 г
репчатый лук - 2 шт.
сыр (твердый) - 200 г
сливки (25 😵 - 350 мл
2 ст. л. муки
соль, перец, раст. масло.
Количество всех продуктов можно уменьшить.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Бедрышки отварить, остудить, снять мясо с косточек и мелко нарезать.
Лук и грибы мелко нарезать. Обжарить лук на растительном масле, добавить грибы, жарить пока не выпарится лишняя жидкость (10-15 минут) .
Добавить куринное мясо, посолить, поперчить, снять с огня.
На сухой сковороде слегка обжарить муку, добавить сливки, посолить, поперчить, довести до кипения, соединить с куринным филе и грибами.
Выложить эту массу в кокотницы. Посыпать сыром, натертым на крупной терке.
Запечь в духовке при температуре 180 градусов до золотистой корочки (около 20 минут) . Приятного аппетита!

Лейла Маммедова

Грибы и куриное филе мелко измельчить. Обжарить до готовности. Лук пассеровать до готовности, смешать с грибами и курицей. Выложить в кокотницы (или формы для кекса, если нет кокотниц) . Сметану сверху, сыр и запекать 10-15 минут в духовке. Приятного аппетита.

Кристина Казанова

сама делала недавно, можно делать в маленьких формочках или булочках, но вы не представляете как вкусно!! !http://gotovim-doma.ru/view.php?r=230-recept-ZHiulen-v-khlebnom-karavae А вот моя фотка! Предвосхищая вопросы - хлеб не размокает и хрустит даже назавтра

Ань Фыонг Фам

Сначала надо сходить в гугл и узнать значение слова "жульен".

Евгения Флегонтова

переходите на плов по мещарский, рецепт, если надо вышлю.

Константин Зенкин

На скорую руку-никак. Как минимум часа1,5.