Владимир Никитин

Подскажите пожалуйста, очень мало времени до прихода нежданных гостей.

Хочу приготовить куриные ножки в духовке. Как это сделать быстро и вкусно, при какой температуре и за сколько по времени. Заранее благодарю.

Мaрия Румянцeвa

Сначала замариновать надо ( любой маринад подойдет) на пол часа, а можно просто посолить, специи и в духовку минут на 40-50 при температуре 200. Можно сразу с картошкой.
И на сковороде можно приготовить. Обжарить на разогретой сковороде до корочки, затем под крышкой до готовности .
Рецептов так много в инете, посмотрите.

Евгений

проще сделать ноги из дома

Ольга Юрова

Смотря что есть в холодильнике 🙂 Сделайте бутерброды хлеб + тертый сыр с чесноком, или хлеб + ломтик огурца со шпротами, салат из свежего огурца + колбасы, или свежей капусты и колбасы с добавлением майонеза, или салат из помидор, киньте быстро мясо жариться на плиту 🙂
Если куринные ножки, то 2-3 ст. л. майонеза, соль, перец. Промазать ножки этой смесью, выложить на противень и жарить в духовке, около 1 часа. Очень вкусно получается 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

засунь курицу в духовку и поставь на 34897475723 градусов и через 2 секунды доставай!

Же
Женечка

Салат «Французский»

Список продуктов:
Яблоки - 500 гр.
Яйцо - 4 шт.

Морковь - 300 гр.
Майонез - 150 гр.
Лук репчатый - 1 шт.
Сыр - 80 гр.

Готовим блюдо:
Этот салат я сразу делаю в салатник. Все слои промазать майонезом. Первый слой: половина очищенных от семян и кожуры яблок, натертых на крупной терке.
Второй слой: 2 яйца, отваренные вкрутую и натертые на крупной терке.
Третий слой: половина сырой моркови натертой на мелкой терке.
Четвертый слой: половина сыра натертого на мелкой терке.
Еще раз повторить все слои и украсить салат на свое усмотрение.
Приятного Вам аппетита!