Артем

нежданные гости в квартире. о чом сон в котором приходят нежданные люди?

мне снилоссь, что в квартиру в которай я снимаю комнату пришол незнакомый для меня человек, ну он был знаком с парнем который живёт в этой же квартире, потом ещё в квартиру заходила его дочь, толи их 2 было, я непомню; ещё на днях мне снился сон, как в этуже квартиру приходила хозяйка со своей семьёй, мне было очень неудобно, так как хозяйка незнает что квартира которую она здаёт одному человеку, поралельно здаётся и мне через человека который снимает квартиру. менязациклило, то чтомне снятся сны о том что ктото приходитв эту квартиру нежданно. ещё както было, я был в таком странном состоянии сна.. . короче утром я проснулся, но всё ещё хочу спать, я закрываю глаза и вот чувствую что я могу думать, что я несплю, но сразуже слышу шаги по квартире, открываю глаза и звуки пропадают, закрываю опять и через 5-10 секунд опять шаги, и так раза 4.

Oscar Zhumaniyazov

Нежданный посетитель в сновидении сулит, что Ваши волнения рассеются и все придет в норму.

Яна Пушкина

неожиданное приятное известие