Олег Молчанов

Чем встречаете нежданных гостей ?

Б_
Белла ____

Ненавижу сюрпризы, и когда кто-то рушит мои планы. Так что я смотрю на человека прищуренными веками, ухмыляюсь, где-то 15 секунд, а затем веду себя, как гостеприимный человек.

Дарья Калашникова

всегда во всё время.. редко кого не принял.. гость в доме это ж почтение ...

Людмила Дроздова

Не открыванием двери.

Олег Петров

Шарлоткой.

Татьяна Коровкина

А это смотря насколько надолго эти гости прибыли.
Если так, на ходу, между прочим, то чем богаты, тем и рады (все, что есть несу на стол) .
А если всерьез и надолго, то тут магазин недалеко и кухня в нашем распоряжении. Что-нибудь сообразим: и салатик, и мясцо запечем и пирожок какой-нть 🙂