Имя

К чему снится нежданный гость?

Общалась в Интернете с одним парнем. Но недавно запретила ему писать сообщения мне и вообще удалила его отовсюду, очень неадекватно себя вел. А сегодня приснилось, что я прихожу домой, а мама мне говорит: " А у нас гость! "-я захожу почему-то в мамину спальню-там неубрано и вижу этого парня и плюшевого медведя, которого он якобы мне привез. Потом во сне начинаю скандалить: мол, быстро уходи отсюда, кто тебя вообще звал, чтоб быстро убрался и медведя своего забери. Парень этот очень радуется что ко мне приехал А родители во сне как ни в чем не бывало заняты домашними делами... .
P.S. Парень этот мне ВООБЩЕ НЕ нравится.

Наталья Иванникова

Этот сон создало ваше подсознание на основании ваших мыслей.

Ritakichaeva Kalina

а я так думаю Вы очень впечатлились от общения с тем парнем, что он и приснился Вам.. . а вообще нежданный гость это обычно к неожиданностям

Саша Хныкин

Обычно к азартным играм...

Витя Мантиков

Скорее всего, это к слухам злым о Вас. Возможно, парень затаил на вас обиду и рассказывает другим о Ваших "изъянах", чем оказывает вам "медвежью услугу". Это негласное вторжение в Вашу личную жизнь.