Наталья Андрушко

Вы, когда приходите в гости, на СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ там задерживаетесь??))

Олеся Оборотова

Если в процессе употребления алкогольных напитков-меня не вырубит, то сразу же как эти алкогольные напитки закончатся.

Asatur Ichmelyan

А иногда так охота задержаться....

Иришка

час-два-три

Жора

Пока всё не съем-)))

Нтусиk

И не выпью.

Александр Палютин

Недолго. Не люблю обременять.

Вадим Суслин

я стараюсь в гости по возможности не ходить.... знаем мы их всех)))))))

Екатерина Николаева

Час или два. А так по обстоятельствам. Есть люди одинокие, особенно пожилые, хотят пообщаться.

Наталья

какие гости? гости - это скучно. я хочу только в волшебные гости, где можно остаться на всю жизнь )

Александр Гурин

По возможности на столько. насколько было запланировано...

Мария Максимова

Недолго, чтобы и в следующий раз быть желанным гостем в этом доме...

Яков Цыганков

это зависит от гостеприимности хозяйки...

Владимир Винокур

Зависит от настроения и настроя в гостях.